Sinoway Industrial Co., Ltd.

Kontak Kontak

Sinoway Industrial Co., Ltd.
Alamat: 16 / F, Huicheng Comm, Kompleks, No839 XiaHe Rd, Xiamen, Cina

Kantor pusat:
Tel: + 86-592-5853819; + 86-592-5881073
Faks: + 86-592-5854960

Kontak Kantor Pusat

CEO: Mr.Xie (untuk item Hot & Pengembangan Kustom)
Email: xie@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5853819

Direktur Penjualan: Ms. Shirley Shi (untuk perantara & API)
Email: shi@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881073

Manajer Penjualan: Ms. Serein Yan (untuk polipeptida / ekstrak herbal dan kosmetik)
Email: serein@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887162

Manajer Penjualan: Ms. Penny Pan (untuk pembuatan API & Custom)
Email: pan@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881081

Pr oject Manager Ms.   Annette Wang (Dukungan Teknis)

Email: wxh@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881087

Manajer Penjualan Wilayah: Ms.LvkyLv (untuk Prostaglandin & Hormone)
Email: lv@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887165

Manajer Penjualan Wilayah: Ms. Denise Lai (untuk aniti-kanker & produk kesehatan)
Email: denise@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887167

Manajer Penjualan Wilayah: Ms.Susie Yan (untuk diabetes)
Email: susie@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5887172

Manajer Penjualan Wilayah: Mr. Duncan Deng (untuk produk anti-virus)
Email: deng@china-sinoway.com
Tel: 0086-592-5881079

Direktur Sumber: Mr. Wei
Tel: 0086-592-5854962
Email: wei@china-sinoway.com

Manajer Logistik: Ms. Lisa Chen
Tel: 0086-592-5852953
Email: chen@china-sinoway.com

Perwakilan Kepala Cabang Chengdu: Ms Disa Wang
Tel: +86 18008040136
Faks +86 28 83509156
E-mail: disa.wang@china-sinoway.com ; disa.wang@vip.163.com
Tinggalkan Pesan Email Kami

kami akan menghubungi Anda dalam 24 jam.

  • TEL:+ 86-0592-5854962
  • FAX:+ 86-0592-5854960
  • EMAIL: xie@china-sinoway.com
  • ADDRESS:Lantai 16, Pusat Bisnis Huicheng, No. 839, Xiahe Rd., Siming Dist. Xiamen, Fujian, Cina
//